G-Junioren - KFV Harz - Hallenkreismeisterschaft 2019/20



Hallenregeln Meldeliste
Stand nach der 3. Turnierunde
Endrunde Platzierungsrunde
Sonntag, 08.03.2020
Thale
10:00 - 14:00
Samstag, 07.03.2020
Schwanebeck
09:00 - 13:00
VfB Germania Halberstadt I. FSV Sargstedt
SV Stahl Thale VfB Germania Halberstadt II.
Blankenburger FV Wernigeröder SV Rot-Weiß
JSG Vorharz SG Veckenstedt/ Wasserleben
JSG Huy Germania Wernigerode
SG Harsleben/ Langenstein SV Blau-Weiß Schwanebeck
FC Einheit Wernigerode SV Grün-Weiß Rieder
TSV Zilly SV Darlingerode/ Drübeck
Spielplan Endrunde Spielplan Platzierungsrunde
Runde 1 - Turnier 1 Runde 1 - Turnier 2Runde 1 - Turnier 3
Samstag, 30.11.19
Schwanebeck
9:00 - 11:15
Samstag, 30.11.19
Schwanebeck
12:30 - 14:45
Sonntag, 01.12.19
Schwanebeck
9:00 - 12:15
JSG Huy Germania WernigerodeTSV Zilly
FC Einheit Wernigerode VfB Germania Halberstadt I.SV Stahl Thale
SV Grün-Weiß Rieder SG Veckenstedt/ WasserlebenVfB Germania Halberstadt II.
JSG Vorharz Blankenburger FVSV Blau-Weiß Schwanebeck
Wernigeröder SV Rot-Weiß SG Harsleben/ LangensteinFSV Sargstedt
SV Darlingerode/ Drübeck
Spielplan Turnier 1 Spielplan Turnier 2 Spielplan Turnier 3


Runde 2 - Turnier 4 Runde 2 - Turnier 5Runde 2 - Turnier 6
Samstag, 25.01.2020
Schwanebeck
9:00 - 11:15
Samstag, 25.01.2020
Schwanebeck
12:30 - 14:30
Samstag, 01.02.2020;
Schwanebeck
9:00 - 12:15
Blankenburger FV SV Stahl ThaleTSV Zilly
FSV Sargstedt VfB Germania Halberstadt I.JSG Huy
SG Veckenstedt/ Wasserleben Germania WernigerodeFC Einheit Wernigerode
SV Blau-Weiß Schwanebeck JSG VorharzVfB Germania Halberstadt II.
SV Grün-Weiß Rieder SG Harsleben/ LangensteinWernigeröder SV Rot-Weiß
SV Darlingerode/ Drübeck
Spielplan Turnier 4 Spielplan Turnier 5 Spielplan Turnier 6


Runde 3 - Turnier 7 Runde 3 - Turnier 8Runde 3 - Turnier 9
Samstag, 22.02.2020
Schwanebeck
9:00 - 11:15
Samstag, 22.02.2020
Schwanebeck
12:30 - 14:30
Samstag, 23.02.2020
Schwanebeck
9:00 - 12:15
FC Einheit Wernigerode SV Stahl ThaleWernigeröder SV Rot-Weiß
SG Harsleben/ Langenstein JSG HuyJSG Vorharz
SG Veckenstedt/ Wasserleben SV Grün-Weiß RiederVfB Germania Halberstadt I.
FSV Sargstedt VfB Germania Halberstadt II.TSV Zilly
Blankenburger FV Germania WernigerodeSV Blau-Weiß Schwanebeck
Spielplan Turnier 7 Spielplan Turnier 8 Spielplan Turnier 9