Hallenkreismeisterschaften - G-Junioren 2018/2019




1. Turnierrunde - Halle

Turnier 1 Turnier 2 Turnier 3
Samstag, den 27.10.2018 Samstag, den 27.10.2018 Sonntag, den 28.10.2018
  Sporthalle Schwanebeck Sporthalle Schwanebeck Sporthalle Schwanebeck
Beginn: 9:00 Uhr 13:30 Uhr 9:00 Uhr
1. JSG Huy Germania Wernigerode Wernigeröder SV Rot-Weiß II.
2. Wernigeröder SV Rot-Weiß I. VfB Germania Halberstadt Blankenburger FV
3. FSV Sargstedt SV Langenstein SV Westerhausen
4. SG Heudeber/ Ströbeck SV Stahl Thale FC Einheit Wernigerode
5. TSV Zilly SV Eintracht Osterwieck FSV Grün-Weiß Ilsenburg
6. SV Germania Neinstedt   SG Hausneindorf/ Harsleben
       
Spielplan Spielplan Spielplan


2. Turnierrunde - Halle

Turnier 4 Turnier 5 Turnier 6
Samstag, den 15.12.2018 Samstag, den 15.12.2018 Sonntag, den 16.12.2018
  Sporthalle Schwanebeck Sporthalle Schwanebeck Sporthalle Schwanebeck
Beginn: 9:00 Uhr 13:00 Uhr 9:00 Uhr
1. Wernigeröder SV Rot-Weiß II TSV Zilly FC Einheit Wernigerode
2. VfB Germania Halberstadt Blankenburger FV FSV Sargstedt
3. SG Heudeber/ Ströbeck SV Langenstein SG Hausneindorf/ Harsleben
4. FSV Grün-Weiß Ilsenburg JSG Huy SV Eintracht Osterwieck
5. Germania Wernigerode SG Thale/ Neinstedt SV Westerhausen
6.     Wernigeröder SV Rot-Weiß I.
       
Spielplan Spielplan Spielplan


3. Turnierrunde - Halle

Turnier 7 Turnier 8 Turnier 9
Samstag, den 09.02.2019 Samstag, den 09.02.2019 Sonntag, den 10.02.2019
Sportforum Blankenburg Sportforum Blankenburg Sporthalle Thale
Beginn: 10:30 Uhr 14:30 Uhr 10:00 Uhr
1. Blankenburger FV SV Westerhausen SG Thale/ Neinstedt
2. SG Hausneindorf/ Harsleben SG Heudeber/ Ströbeck Wernigeröder SV Rot-Weiß I.
3. TSV Zilly JSG Huy SV Eintracht Osterwieck
4. FSV Sargstedt Wernigeröder SV Rot-Weiß II. SV Langenstein
5. VfB Germania Halberstadt FC Einheit Wernigerode Germania Wernigerode
6. FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Spielplan Spielplan Spielplan




Endrunde - Halle

Sonntag, den 03.03.2018
in Thale
Ausrichter: KFV Harz / SV Stahl Thale
Beginn: 9:30 Uhr