Feldmeisterschaften - G-Junioren 2018




Stand nach 3 Turnierrunden


1. Turnierrunde - Feld

Turnier 1 Turnier 2 Turnier 3
Datum: Sonntag, den 08.04.2018 Sonntag, den 08.04.2018 Sonntag, den 08.04.2018
Ort: Sportplatz Silstedt Sportplatz Westerhausen Sportplatz Osterwieck
Beginn: 9:30 Uhr 10:00 Uhr 10:00 Uhr
1. Wernigeröder SV Rot-Weiß I. SV Westerhausen SV Eintracht Osterwieck
2. Germania Wernigerode SV Blau-Weiß Hausneindorf VfB Germania Halberstadt
3. FC Einheit Wernigerode SV Langenstein Blankenburger FV
4. SV Stahl Thale Wernigeröder SV Rot-Weiß II. SC Heudeber
5. SV Darlingerode/ Drübeck FSV Grün-Weiß Ilsenburg SV Germania Neinstedt
Spielplan Spielplan Spielplan


2. Turnierrunde - Feld

Turnier 4 Turnier 5 Turnier 6
Datum: Samstag, den 05.05.2018 Sonntag, den 06.05.2018 Sonntag, den 06.05.2018
Ort: Dedeleben Heudeber Hausneindorf
Beginn: 9:30 Uhr 9:30 Uhr 9:30 Uhr
1. JSG Huy (außer Wertung) SC Heudeber SV Blau-Weiß Hausneindorf
2. SV Darlingerode/ Drübeck SV Langenstein Wernigeröder SV Rot-Weiß II
3. SV Eintracht Osterwieck Wernigeröder SV Rot-Weiß I Germania Wernigerode
4. FSV Grün-Weiß Ilsenburg FC Einheit Wernigerode Blankenburger FV
5. VfB Germania Halberstadt SV Germania Neinstedt SV Westerhausen
6. SV Stahl Thale
Spielplan Spielplan Spielplan




3. Turnierrunde - Feld

Turnier 7 Turnier 8 Turnier 9
Datum: Sonntag, den 03.06.2018 Sonntag, den 03.06.2018 Sonntag, den 03.06.2018
Ausrichter: SV Darlingerode/ Drübeck SV Stahl Thle VfB Germania Halberstadt
Beginn: 9:30 Uhr 9:30 Uhr 9:30 Uhr
1. SV Darlingerode/ Drübeck SV Sthal ThaleVfB Germania Halberstadt
2. Blankenburger FV SV WesterhausenWernigeröder SV Rot-Weiß I.
3. SV Blau-Weiß Hausneindorf SV Eintracht OsterwieckFSV Grün-Weiß Ilsenburg
4. SV Langenstein SC Heudeber SV Germania Neinstedt
5. Germania Wernigerode Wernigeröder SV Rot-Weiß II. FC Einheit Wernigerode
6.      
Spielplan Spielplan Spielplan


Endrunde - Feld

Samstag, den 16.06.2017
in Dedeleben
Ausrichter: KFV Harz / SV Empor Dedeleben
Beginn: 9:30 Uhr
Blankenburger FV
SV Germania Neinstedt
SV Langenstein
Wernigeröder SV Rot-Weiß I.
SV Blau-Weiß Hausneindorf
Germania Wernigerode
SV Darlingerode/ Drübeck
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Spielplan