Hallenturniere - Junioren 2019/2020

nach Altersklasse sortiert

Datum Zeit Runde
Samstag, 16. November 2019 13:00 - 16:00 Futsal-Vorrunde - A 1 Thale
Sonntag, 15. Dezember 2019 15:00 - 18:00 Futsal-Vorrunde - A 2 Thale
Sonntag, 12. Januar 2020 14:00 - 18:00 Futsal-Endrunde - A Thale
Samstag, 16. November 2019 12:30 - 15:00 Vorrunde B-1 Harzgerode
Samstag, 16. November 2019 12:30 - 15:00 Vorrunde B-2 Schwanebeck
Samstag, 23. November 2019 13:00 - 16:00 Futsal-Vorrunde - B 1 Schwanebeck
Samstag, 7. Dezember 2019 13:30 - 18:00 Endrunde B Schwanebeck
Samstag, 14. Dezember 2019 13:00 - 17:15 Futsal-Vorrunde - B 2 Schwanebeck
Sonntag, 12. Januar 2020 09:00 - 13:00 Futsal-Endrunde - B Thale
Samstag, 16. November 2019 09:00 - 11:30 Vorrunde C-1 Harzgerode
Samstag, 16. November 2019 09:00 - 11:30 Vorrunde C-2 Schwanebeck
Samstag, 16. November 2019 09:00 - 12:30 Vorrunde C-3 Badersleben
Samstag, 23. November 2019 09:00 - 12:00 Futsal-Vorrunde - C 1 Schwanebeck
Sonntag, 8. Dezember 2019 09:00 - 13:15 Endrunde C Schwanebeck
Samstag, 14. Dezember 2019 09:00 - 12:00 Futsal-Vorrunde - C 2 Schwanebeck
Sonntag, 15. Dezember 2019 12:00 - 14:00 Futsal-Vorrunde - C 3 Thale
Sonntag, 12. Januar 2020 14:00 - 18:00 Futsal-Endrunde - C Völkerfreundschaft
Samstag, 16. November 2019 09:00 - 12:00 Futsal-Vorrunde - D 1 Thale
Samstag, 23. November 2019 09:00 - 12:30 Vorrunde D-3 Badersleben
Samstag, 23. November 2019 09:00 - 13:15 Vorrunde D-1 Harzgerode
Samstag, 23. November 2019 13:30 - 17:00 Vorrunde D-4 Badersleben
Samstag, 23. November 2019 14:15 - 17:45 Vorrunde D-2 Harzgerode
Sonntag, 8. Dezember 2019 14:15 - 18:15 Endrunde D Schwanebeck
Sonntag, 15. Dezember 2019 09:00 - 11:00 Futsal-Vorrunde - D 2 Thale
Sonntag, 12. Januar 2020 09:00 - 13:00 Futsal-Endrunde - D Völkerfreundschaft
Samstag, 7. Dezember 2019 14:15 - 16:45 Vorrunde E-2 Badersleben
Samstag, 7. Dezember 2019 14:15 - 16:45 Vorrunde E-1 Harzgerode
Sonntag, 8. Dezember 2019 14:15 - 16:45 Vorrunde E-3 Harzgerode
Samstag, 14. Dezember 2019 14:15 - 16:45 Vorrunde E-4 Badersleben
Sonntag, 15. Dezember 2019 09:00 - 11:30 Vorrunde E-5 Harzgerode
Sonntag, 15. Dezember 2019 12:30 - 15:00 Vorrunde E-6 Harzgerode
Sonntag, 12. Januar 2020 09:00 - 12:30 Zwischenrunde E-1 Harzgerode
Sonntag, 12. Januar 2020 09:00 - 12:30 Zwischenrunde E-3 Schwanebeck
Sonntag, 12. Januar 2020 12:30 - 17:00 Zwischenrunde E-2 Harzgerode
Sonntag, 19. Januar 2020 14:00 - 18:15 Endrunde E Schwanebeck
Samstag, 7. Dezember 2019 09:00 - 13:15 Vorrunde F-2 Badersleben
Samstag, 7. Dezember 2019 09:00 - 13:15 Vorrunde F-1 Harzgerode
Sonntag, 8. Dezember 2019 09:00 - 13:15 Vorrunde F-3 Harzgerode
Samstag, 14. Dezember 2019 09:00 - 13:15 Vorrunde F-4 Badersleben
Sonntag, 19. Januar 2020 09:00 - 13:15 Endrunde F Schwanebeck

Übersicht Turniere nach Datum sortiert Turniere nach Altersklasse sortiert Turniere nach Ort sortiert